MENU
Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » В Новоазовском районе прошли мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине освобождения Донбасса
15:30
В Новоазовском районе прошли мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине освобождения Донбасса

    С 04 по 08 сентября  в Новоазовском районе  прошли мероприятия,  приуроченные  к 77-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
   В мероприятиях  приняли участие главы местных  администраций, активы  совета ветеранов,  учащиеся школ района, жители населенных пунктов.
    Выступающие  выразили  слова глубокого уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны за их немеркнущий подвиг, активную жизненную позицию, уверили в том, что и впредь ветераны останутся примером для подрастающего поколения в деле воспитания патриотизма и любви к Родине.
   Участники мероприятий  почтили память погибших и возложили цветы к  памятникам  воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
   По окончанию митингов  для ветеранов прошли  праздничные  чаепития  и концерты, которые подготовили лучшие коллективы учреждений культуры района.  В  исполнении талантливых артистов звучали любимые песни, танцевальные и литературные композиции. Ветераны трогательно и душевно поздравляли всех присутствующих с праздником и вспоминали свою молодость.
 

Просмотров: 251 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar