MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 5 » В мире животных
15:40
В мире животных

    Ежегодно 4 октября  весь мир празднует Международный день защиты животных. Это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и пробудить в каждом человеке отзывчивость к братьям нашим меньшим.
        В музее Г.Я. Седова для школьников младших классов (классные руководители: Е.Г. Чекунаева и И,В. Кузьмина) МОУ «Седовская школа» прошёл познавательный час под названием «В мире животных». Учащимся были представлены выставки животных и книг, а ведущая мероприятия Надежда Дмитриевна Горлакова увлекла детей разнообразными викторинами, конкурсами и загадками. 
       Одними из главных героев праздника были  Кот  Матроскин и     пёс  Шарик, которые танцевали, пели, делали зарядку вместе с ребятами.
       В этот день в гости к обучающимся приехали представители МУДО «Туристско-экологический центр «Эдельвейс» - Ю.С. Духнич и М.В. Бовт вместе со своими питомцами: хомячками, голубями, кроликом, шиншиллой и др. Также на выставке были представлены экзотические птицы из личного хозяйства жителя пгт. Седова – Александра Рогового.
       Ребята испытали огромный восторг от мероприятия и унесли с собой массу приятных впечатлений.
       Присутствовало 40 человек.


Вера Левада, главный хранитель музея Г.Я.Седова
 

Просмотров: 191 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar