MENU
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Терроризм- это зло
19:53
Терроризм- это зло

    8  февраля 2019 года сотрудники Седовского центра культуры и досуга  совместно с сотрудниками Седовской городской библиотеки - филиала   КУ «Новоазовская РЦБС» провели беседу «Терроризм- это зло». 
     Цель - акцентировать внимание учащихся на необходимость проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов.
     В ходе беседы библиотекарь  Сотниченко Нина Евгеньевна рассказала о  том, что терроризм – это величайшее и разрушительное зло, которому нет и не может быть оправдания, что террористические акты, приносят массовые человеческие жертвы; разрушают материальные и духовные ценности, не поддающиеся восстановлению; сеют вражду между государствами и народами; провоцируют войны.
    По окончанию встречи художественный руководитель Седовского ЦКД  Ильяшенко Дарья Николаевна  раздала всем присутствующим памятки, листовки, чтобы прочитав их, школьники запомнили основные правила поведения, если тебя захватили в заложники, правила поведения на улице, в своём доме; что делать при обнаружении взрывного устройства, действия при поступлении угрозы по телефону, а так же предложила всем участникам послушать песню - призыв «Терроризму- нет!».
Присутствовало 14 человек.


Заведующий Седовской поселковой библиотеки - филиалом 
КУ «Новоазовская РЦБС» Полях Е.Е.
 

Просмотров: 181 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar