MENU
Главная » 2019 » Июль » 20 » СЕМЬЯ ТАЛАНТОВ
07:49
СЕМЬЯ ТАЛАНТОВ

   20 июля, по давно сложившейся традиции, на базе Розовского сельского Дома культуры прошел фестиваль семейного творчества «Семья талантов».

В фестивале принимали участия жители не только села Розы Люксембург, но и близлежащих сел.  Участники художественной самодеятельности Маркинского сельского клуба (семья Гордиенко и Михель) выступили в гостевой программе.

В их исполнении прозвучали задорная песня «Ах, Лёнечка»,  популярная песня «Смуглянка».  Зрители с большой теплотой встречали земляков.

Постоянные участники фестиваля из Патриотического сельского клуба – Морой Татьяна  Ивановна и ее юные воспитанники Шпак Карина, Кушнир Елизавета, Карапетян Вероника, порадовали своим творчеством. 

Не остались без внимания и местные артисты.  Особенно хочется отметить семью Киселёвых, в их исполнении прозвучала лирическая песня « Я - акация», которую подхватили все зрители старшего поколения.

Приятно удивили нас семья беженцев из села Коминтерново - Мельниковых, которые проживают пока в нашем селе. Свою песню они посвятили родителям, что очень символично к нашему празднику.

Продолжили праздник талантливые певуньи из семьи Радионовых и Бабенко.  Песни в их исполнении зрители встречают с радостью и теплотой.

Маленькие сестры Коломийцевы Соня и Ева вместе с бабушкой Губбе Ириной Владимировной порадовали зрителей и гостей села своей непосредственной манерой исполнения задорных песен.

Очень понравилась зрителям песня о дружбе бабушки и внучки в исполнении директора Дома культуры Демченко Нины Николаевны и ее внучки Ткач Даны.

Все участники фестиваля были награждены грамотами за активное участие в фестивале «Семья талантов».

Праздничную атмосферу праздника помогли создать частные предприниматели Артакова О. и  Куцеволов В., организовав выездную торговлю сладкой ватой, шашлыками, и т.д.

Праздник продолжился дискотекой для молодежи.

Администрация клуба приглашает участников художественной самодеятельности всего района принимать участие в нашем фестивале, который проходит ежегодно в третью субботу июля. 

На мероприятии присутствовало 150 чел.

Просмотров: 209 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar