MENU
Главная » 2017 » Август » 13 » «Семья талантов».
12:25
«Семья талантов».

   Само время и общество ставит перед работниками культуры  задачи по обновлению форм и методов работы. Основная цель учреждений культуры - привлечение жителей к мероприятиям  и самое главное - чтобы они стали не просто сторонними наблюдателями, а активными участниками процесса.
  Так специалисты Розовского Дома культуры постоянно ищут инновационные формы работы в культурном обслуживании жителей села. Пользуется спросом у населения  - фестивали, так 4 августа в Розовском сельском Доме культуры прошел фестиваль семейного творчества «Семья талантов».  
  Порадовали зрителей выступления семей  Коломийцевых – Куцеволовых,  Радионовых – Бабенко, Фербер – Лозович, Демченко – Ткач. Члены этих  семей не только умеют хорошо и красиво петь, но и  прекрасно умеют вязать,  шить, занимаются декоративно – прикладным искусством. Неизменными ведущими  сельских фестивалей является семья Левченко – Виктория Владимировна и ее дочь Аня. 
        По итогам фестиваля было принято решение  проводить  мероприятие ежегодно в начале августа. Фестиваль будет проводиться по следующим номинациям:
-  художественная самодеятельность,
-  литературные работы  (стихи, очерки), 
-  декоративно – прикладное искусство.

На фестивале присутствовало 100 человек.

Просмотров: 294 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск, «Семья талантов» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar