MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Самое милое сердцу село
07:51
Самое милое сердцу село

       Конец сентября выдался для жителей Хомутовской сельской администрации насыщенным культурными мероприятиями.

    Так 26 сентября ОО «Велес» предоставили для малышей программу с участием фокусника, который на протяжении всего мероприятия задействовал ребят в проведении фокусов, что вызывало восторг и бурю эмоций у всех присутствующих. По завершении программы всем деткам, а это было больше 60-ти десяти человек, были вручены сладкие подарки.

   27 сентября жителей села порадовали, музыкальный коллектив и танцевальная группа «Контрданс», Донецкой государственной академической филармонии, в рамках фестиваля современной песни «Донецкие самоцветы».

   28 сентября жители Хомутовской сельской администрации дружно и весело отметили День села. В торжественной обстановке принимали поздравления и подарки новорождённые, «серебрянные» и «золотые» юбиляры, жители села, которые многое делают для развития села, а также все участники художественной самодеятельности были отмечены грамотами и подарками. Приятной неожиданностью для жителей стал приезд байкеров из г. Донецка, которые поздравили всех присутствующих с праздником и по традиции покатали на мотоциклах, всех желающих.

Закончился праздник массовыми гуляниями и дискотекой.

Просмотров: 200 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar