MENU
Главная » 2020 » Май » 6 » С Днем рождения, Республика!
18:04
С Днем рождения, Республика!

    В читальном зале Новоазовской центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка «С Днем рождения, Республика!»,  приуроченная ко Дню Донецкой Народной Республики.
День Республики установлен в честь референдума, проведенного 11 мая 2014 года. На нём было принято решение о создании независимой Донецкой Народной Республики. Этот день привёл к историческим переменам в жизни Донбасса.
   Сборник «Хроника событий и судьбы. Донецкая Народная Республика» отражает становление и развитие  Донецкой Народной Республики на пути к ее демократическому строительству со своим промышленным потенциалом, культурно – историческим наследием и законодательно – правовой базой.
  Эта книга - напоминание о важнейших событиях и историях людей, которые своим трудом и достижениями прославляют нашу Республику.
  В книге «11 мая. Вспоминаем вместе» собраны воспоминания и истории  тех, кто присоединился к сопротивлению в Донбассе, людей самых разных профессий и статусов: от Главы Донецкой Народной Республики  до ополченцев.
 

Просмотров: 249 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar