MENU
Главная » 2018 » Март » 30 » Роль современной библиотеки в гражданско-патриотическом воспитании личности
09:39
Роль современной библиотеки в гражданско-патриотическом воспитании личности

  В Новоазовской центральной районной библиотеке КУ «Новоазовская централизованная библиотечная система» 30.03.2018 года прошел районный  семинар «Роль современной библиотеки в гражданско-патриотическом воспитании личности», на котором присутствовали заведующие городских и сельских библиотек – филиалов.
  В ходе проведения семинара оказаны консультации, методические рекомендации по вопросам обмена опытом в воспитании героико-патриотических чувств детей; организации клубов, кружков и секций патриотической направленности в библиотеках; форм и методов библиотечной работы по патриотическому воспитанию и др. Также, участники семинара получили содержательные консультации по организации работы к празднованию 75 – летия освобождения Донбасса. 
  Участники семинара отметили необходимость работы библиотек по гражданско-патриотическому воспитанию молодого поколения, необходимость формирования гражданственности и патриотизма на основе изучения истории родного края, посредством художественной литературы, использования интерактивных форм массовых мероприятий. 
 

Просмотров: 279 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar