MENU
Главная » 2020 » Январь » 2 » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
10:08
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

    Розовская сельская библиотека - филиал КУ «Новоазовская РЦБС»   (Крупченко Светлана) и Розовский сельский Дом культуры (Демченко Нина) празднование новогодних мероприятий начали с большой новогодней концертной программы. Участники художественной самодеятельности подготовили много интересных сюрпризов для жителей села. Порадовали зрителей номера танцевальных детских коллективов «Акварель» и «Шалунишки» под руководством Антоновой С.Н. Как всегда оправдали ожидания зрителей танцевальный коллектив «Бабий бунт»     с  хореографическими постановками. Тепло встретили зрители дебют нового молодежного танцевального коллектива с  номером  «Цыганское колесо». Особенно понравились нашим гостям вокальные дуэты Киселевой Н. и Радионовой Т.,      Шаповаловой А. и Гайдук С., дуэт  «Кумушки», «Сестрички», юные вокалистки Кира Ткач и Александра Гайдук, а также метры нашей художественной самодеятельности Фесенко Л .И. и вокальный коллектив «Джерело».
   В течение концертной программы для зрителей разыгрывалась  беспроигрышная лотерея. Наши новогодние мероприятия пользуются большим успехом не только у жителей нашего села, но и близлежащих сел Маркино и С. – Васильевка. Празднование нового года продолжила молодежная дискотека со всевозможными флешмобами и конкурсами.
Новогодние праздники продолжались Рождественской елкой для детей 7 января.             В программе: конкурсы, игры, театрализованные представления и сладкие подарки для детей от наших постоянных спонсоров.
    На зимних каникулах для детей проводились спортивно – игровые и литературно – музыкальные программы.
   В фойе организована постоянно действующая выставка новогодних поделок  участников кружка «Умелые ручки».
   Заведующая библиотекой провела Рождественские посиделки и юбилейный вечер местной поэтессы Голубовой  Л.П.
 

Просмотров: 146 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar