MENU
Главная » 2019 » Январь » 9 » Новогодние праздники
13:41
Новогодние праздники

         2 января 2019 года в Новоазовском культурно – досуговом  центре прошел  новогодний утренник для детей города Новоазовска «Веселые забавы у Новогодней Елочки».
          Праздничное новогоднее  театрализованное представление  для маленьких гостей подготовил и провел народный театральный коллектив                   «Лицидей» и участники народного вокального коллектива Новоазовского культурно- досугового центра.  Всеми любимый Дедушка Мороз, очаровательная Снегурочка, прекрасная Волшебница – зима, зажигательная Баба-Яга, храбрый поросенок  Хрю порадовали детишек интересным представлением и окунули в атмосферу новогоднего праздника.  Девчонки и мальчишки в новогодних костюмах снегурочек и гномов, снежинок и зайчиков, лисичек и волков, и принцесс с большим удовольствием вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, танцевали, пели весёлые песни, отгадывали загадки.
         После завершения праздничной программы всем маленьким гостям Дед Мороз вручил сладкие  подарки.
С 03 января по 04 января 2019 года для ребят в Новоазовском культурно-досуговом центре был организован показ новогодних мультипликационных фильмов.
В вышеуказанных мероприятиях приняло участие 150 человек, из них присутствовало 5 человек с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине (г. Мариуполь).
 

Просмотров: 204 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar