MENU
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Мира и счастья вам, дети планеты
10:39
Мира и счастья вам, дети планеты


   1 июня в Хомутовском сельском Доме культуры прошла детская программа «Праздник в Волшебной стране», посвященная Международному Дню защиты детей, которую посетили воспитанники яслей - сада, участники детского пришкольного лагеря дневного пребывания «Юные натуралисты» и маленькие жители села.
    В этот день ребята получили много поздравлений от взрослых, своих сверстников и, конечно же, от сказочных героев, которые каждый год приходят в этот день с поздравлениями.
Вместе с героями добрых сказок  и организаторами праздника Епиковой А.М, Лисий Н.С, Симищенко Е.А, Симоновой Я.Я. малыши окунулись в мир волшебства. Карлсон, Зайка, Мальвина и Солнышко провели с ребятами увлекательные и веселые конкурсы на ловкость и сообразительность, танцевали, водили хороводы, играли, веселились от души, получив заряд энергии и положительных эмоций на целый год. А участники художественной самодеятельности порадовали присутствующих своим творчеством. 
   В конце праздника прозвучали пожелания о скорейшем наступлении мира в нашей стране, все спели песню «Солнечный круг» и во всеуслышание хором прокричали: «Сияйте, улыбки, солнцем согреты! Мира и счастья вам, дети планеты!». 
  Учащиеся МОУ «Хомутовская школа» провели конкурс рисунков на асфальте, которые посвятили счастливому детству и миру на планете Земля. 
  Всех собравшихся поздравила глава Хомутовской сельской администрации  Ткач Вита Петровна с пожеланиями здоровья, мира, счастья и как можно больше веселых детских улыбок. 
Присутствующие детки получили сладкие гостинцы, которые любезно предоставило ЧП «Овчарова».
 

Просмотров: 254 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar