MENU
Главная » 2020 » Февраль » 28 » Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации
14:04
Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации

            27  февраля  2020 года в малом  зале  Новоазовского культурно – досугового центра прошло мероприятие, направленное на противодействие идеологии экстремисткой деятельности, для участников художественной самодеятельности Новоазовского  КДЦ. 
       Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации – это призыв международного сообщества использовать еще больше сил для борьбы с любыми формами и проявлениями расовой дискриминации, которая должна быть полностью ликвидирована во всем мире. В этот день все люди на планете должны задуматься о том, сколько бед и несчастий принесла расовая дискриминация. 
          С ребятами была проведена профилактическая беседа, а также тренинг на формирование терпимости к разным народностям. В ходе мероприятия дети оформили плакат  «Дерево дружбы», где разместили вежливые слова  благодарности, приветствия, прощания, обращения.
     Данная программа проводится с целью информирования подрастающего поколения об этой актуальной проблеме формирования толерантности у подростков, а также профилактики экстремизма среди молодежи.
         На мероприятии присутствовало 25 человек.
 

Просмотров: 143 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar