MENU
Главная » 2020 » Август » 25 » Креатив-форум «Молодые лидеры библиосферы» в онлайн-режиме.
15:25
Креатив-форум «Молодые лидеры библиосферы» в онлайн-режиме.

     19-20 августа 2020 года Государственным учреждением культуры «Донецкая республиканская библиотека для молодежи» с целью стимулирования творческой активности молодых библиотечных работников, выявления молодых лидеров библиотечной отрасли, установления неформальных профессиональных связей между представителями библиотечной молодежи, повышения их профессионального уровня был проведен Креатив-форум «Молодые лидеры библиосферы» в онлайн-режиме.
     В форуме принимала участие методист ОМБР Новоазовской ЦРБ Конюченко Екатерина Петровна.
В первый день коллеги из республиканских и российских библиотек поделились с молодыми библиотекарями опытом работы и интересной информацией о методах и формах работы в социальных сетях и на различных интернет-платформах.
     Второй день прошел в формате дискуссии, главный вопрос которой был: «Что для меня библиотека, что я для библиотеки, и что библиотека с вашим участием может дать обществу?». Молодые библиотекари активно принимали участие в беседе, рассуждали о том, какое будущее ждет библиотеки, какими навыками должен обладать современный библиотекарь, а также поделились идеями о том, какие новшества можно привнести в работу библиотек, чтобы развивать ее как современный молодежный центр.
 

Просмотров: 260 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar