MENU
Главная » 2018 » Май » 26 » Конкурс профессионального мастерств
09:08
Конкурс профессионального мастерств

В преддверии празднования Дня библиотек в Новоазовской  центральной районной библиотеке состоялся конкурс профессионального мастерств «Библиозвезда – 2018».
          В этот праздничный день конкурсантки - библиотекари проявили свои профессиональные и творческие навыки в разнообразных заданиях, которые достойно  и  тактично оценивало  справедливое  и  эрудированное  жюри.
         В ходе конкурса участницы творчески представили на суд жюри и зрителей презентацию «Позвольте представиться: я – библиотекарь».       
          Показали свою  эрудицию в конкурсах «Профессиональная викторина», «Литературный аукцион». Не остались без внимания и зрители, которые смогли поучаствовать в конкурсах для зрителей «Эрудиты», «Пословица – перевертыш», «Угадай песню».
          С поздравительным словом обратилась к библиотекарям начальник отдела культуры администрации Новоазовского района Полях Марина Александровна и  вручила  грамоты сотрудникам  КУ «Новоазовская РЦБС»
за развитие библиотечного дела за многолетний добросовестный труд, творческую инициативу, большой вклад в библиотечное дело и в связи с профессиональным праздником – Днем библиотек.
          В свою очередь, директор библиотеки Людмила Станиславовна вручила сотрудникам грамоты, благодарственные письма за достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство, безупречный труд и в связи с празднованием республиканского Дня библиотек и обратилась к коллегам с поздравлением.
        Праздник прошел в доброй, позитивной атмосфере. Победителем конкурса профессионального мастерства стала библиотекарь читального зала отдела обслуживания Новоазовской  центральной районной библиотеки Татьяна Михайловна Кикоть. Все участницы конкурса «Библиозвезда - 2018» были награждены дипломами.


 Заведующий отделом 
 методической и библиографической
 работы Поляниченко Т.С.

Просмотров: 261 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar