MENU
Главная » 2017 » Июль » 10 » «День открытых дверей»
12:23
«День открытых дверей»

8 июля 2017 года  музей Г.Я.Седова провел акцию «День открытых дверей», которая была посвящена 27-ой годовщине открытия музея.                    

В этот день в музее побывало 263 посетителя из городов: Донецка, Луганска,                    г. Выборга, Ленинградской обл.,  Зугреса,  Ясиноватой, Горловки, Углегорска,  Москвы.

 В книге отзывов музея Г.Я. Седова появилась замечательная запись жительницы города Донецка Гонтаревой Н.М., которую она оставила от группы экскурсантов: «Очень благодарны и восхищаемся красноречием и богатым запасом познаний в области исследования нашего русского исследователя. Спасибо за интересную экскурсию. Желаем Вашему коллективу крепкого здоровья, пусть «синяя птица» охраняет «Ваше семейное гнездышко» - здание Вашего музея. Чтобы в вашей жизни долгие годы была МИРНАЯ ВЕСНА и МИРНОЕ  голубое небо, а в глазах было солнечное сияние…  Вера, Надежда, Любовь  принесли Вам приятные хлопоты в этом бушующем мире. Заряда  энергии Вам,  на долгие мирные годы.  Спасибо Вам за познавательную экскурсию».

Теплые отзывы помогают музейным сотрудникам в работе, и они с энтузиазмом и самоотдачей готовы  проводить занимательные экскурсии для посетителей.

Просмотров: 302 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar