MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » 50 лет Розовскому ДК
07:54
50 лет Розовскому ДК

    21 сентября все жители нашего села и гости близлежащих сел приехали поздравить  сельский культурный центр с юбилейной датой. Так совпало, что юбилей совпал с 
   Торжественное мероприятие открылось демонстрацией фильма о бывших и настоящих директорах  ДК, художественных  руководителях, хореографах, танцевальных и вокальных коллективах, библиотекарях, технических работниках.
  Затем слово для поздравления предоставили главе Розовской сельской администрации Федорук Николаю Ивановичу, который вручил грамоты всем кто работал и работает в Розовском ДК.
  С теплотой и благодарностью поздравили вокальный коллектив «Джерело» директор Новоазовского КДЦ  Николаенко Галина Ивановна     и  председатель профсоюза работников культуры Белякова Елена Юрьевна.
    Приехали поздравить с юбилеем и гости с  города Новоазовска, которые начинали работать в нашем ДК, это Косенко  Елена Викторовна и Ватулин   Владимир   Васильевич. Овациями зрители встречали песни в исполнении наших гостей. Так же приехал поздравить нас и директор М- Качкарского  сельского клуба  Тарутин Эдуард, в исполнении которого звучали романсы на стихи С. Есенина.
  Не забыли нас поздравить и наши хорошие друзья, солисты из Патриотического сельского клуба Морой Татьяна и Шпак Карина.  
  На праздновании юбилея выступили и наши коллективы художественной самодеятельности: вокальный коллектив «Вышиванка», танцевальный коллектив «Акварель», «Шалунишки» со своим бессменным и влюбленным в свое дело  руководителем Антоновой Светланой Николаевной.
  Порадовали  всех  и солисты ДК Радионова Татьяна, Бабенко Ирина, Губбе Ирина, Фесенко Любовь Ивановна и Радионова Людмила Ивановна.
  Праздник  продолжался,  поздравления принимали в этот день и наши маленькие первоклассники, новорожденные, молодожены и супружеские пары, которые отметили в этом году  серебряный юбилей.
   В завершении нашего праздника директор Розовского ДК Демченко Н.Н. поблагодарила всех жителей с активной жизненной позицией, которые всегда участвовали в культурной жизни села.
Продолжился праздник  массовыми гуляньями с выездной торговлей, дискотекой и шашлыками.
Особую благодарность выражаем нашим спонсорам, без которых не было бы и праздника: Агрофирма «Юг», Агрофирма «Степь», ЧП Слободанюк,  ЧП Витовская, ЧП  Артакова, ЧП Лисицкая, ЧП Ефешина и др.
 

Просмотров: 214 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar