MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » 21 сентября - праздник поселка Седова.
07:41
21 сентября - праздник поселка Седова.

21 сентября - праздник поселка Седова.  Танцевальная композиция «Желаю тебе земля

моя» под песню «Хлеб да соль дорогим гостям» открыла торжественное мероприятие. Девушки угощали всех гостей праздника караваями.

            В ходе праздника чествовали:

- старейшин поселка Седова;

- новорожденных детей приветствовал аист, который каждому принес подарок;

- благодарственными письмами и подарками поздравили 6 многодетных семей  (Маглеваных Чвертняк, Крамаренко, Бахановых, Мирошниченко, Папенко);

- золотых юбиляров (Шам Андрей Федорович и Нина Ивановна, и Морозовы Константин Антонович и Клавдия Владимировна), они  получили дипломы и памятные подарки;

- серебряных юбиляров  (Гучмазовы Александр Сергеевич и Ирина Александровна, Крупченко Николай Анатольевич и Вера Борисовна, Полях Виктор Иванович и Татьяна Александровна, Бедюкины Евгений Анатольевич и Оксана Вячеславовна), они  получили дипломы и памятные подарки;

 - благодарственными письмами отмечены родители одаренных детей  (Джеломановы С.С. и А.В., Заря С.В. и Т.Н., Смеловы А.Е. и О.Н.,Талалаевы С.А. и Л.П., Ганчевы С.С. и А.А. , Лесновы В.А. и В.Г.,Святченко Л.И., Сухова Е.М);

  - благодарственными письмами отмечены почтальонам — Бильченко С.Н. , Обиденко В.В, Садловская И.Т.;

 - грамотой награждена руководитель кружка прикладного творчества «Вдохновение» Седовского ЦКиД Веско Елена Ивановна.

- всем предпринимателям,  оказывающим  материальную помощь в организации праздника, была выражена огромная благодарность от имени всех жителей поселка и поселковой администрации.

Любители ухи с удовольствием отвечали на вопросы викторины и разгадывали загадки про рыбаков и рыбную ловлю, которые им загадывала активистка Седовского ЦКиД Золотько Любовь Алексеевна.

В праздничном концерте приняли участие  «народный»  хор «Любисток», ансамбль «Яворина», группа «Местные» и солисты ЦКиД. Гости праздника с удовольствием отплясывали на дискотеке. Праздник удался!

 

 

 

    22 сентября «народный»  хор «Любисток»,  «народный» ансамбль «Яворина», солисты ЦКиД Ермолаева Ирина, Павел Литвиненко, Ольга Бондаренко, группа «Местные» и солист школы искусств Максим Сухов дали большой концерт в парке имени Горького г. Таганрога, в рамках четвертого международного молодежного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы».

    Концерт прошел на одном дыхании. Каждый номер программы встречали бурными аплодисментами. Наши солисты и коллективы были награждены дипломами «За пропаганду и развитие творчества от «Центра содействия развитию гражданского общества и общественной дипломатии» ,благодарственными письмами за активное участие в тематических проектах международного союза писателей и мастеров искусств за подписью председателя МСПМ Мироненко А.А.,  благодарностями за творческую поддержку и помощь четвертому международному молодежному фестивалю «Берега дружбы» за подписью председателю жюри, заместителя председателя Правления генерального директора союза писателей России Дворцова В.В.

 

Седовский ЦКД

Просмотров: 212 | Добавил: kultura | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar